35mm X 168mm (25) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB3525168-TRS für für CHRYSLER Pick up, h=58mm
Mehr Ansichten
Details
35mm X 168mm (25) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB3525168-TRS IVECO CHRYSLER Pick up, h=58mm
Zusatzinformation
ArtikelnummerCB3525168-TRS
EAN4251805512229
Gewicht1.5000
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OEKeine Angabe
Referenznummer(n) OEMKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
AutoherstellerCHRYSLER, IVECO
GetriebeartKeine Angabe
LängeKeine Angabe
Inkl. 19% MwSt.