40mm X 168mm (27) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB4027168-TRS für , H=63mm
Mehr Ansichten
Details
40mm X 168mm (27) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB4027168-TRS IVECO, DAF, H=63mm
Zusatzinformation
ArtikelnummerCB4027168-TRS
EAN4251805512403
Gewicht1.8500
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OEKeine Angabe
Referenznummer(n) OEMKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
AutoherstellerIVECO
GetriebeartKeine Angabe
LängeKeine Angabe
Inkl. 19% MwSt.