für DODGE 30mm X 168mm (13) Hängelager, Mittellager Kardanwelle CB3013168 RAM, h=59mm
Mehr Ansichten
Details
DODGE 30mm X 168mm (13) Hängelager, Mittellager Kardanwelle CB3013168 RAM, h=59mm
Zusatzinformation
ArtikelnummerCB3013168
EAN4251805511987
Gewicht1.0500
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OEKeine Angabe
Referenznummer(n) OEMKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
AutoherstellerDODGE
GetriebeartKeine Angabe
LängeKeine Angabe
Inkl. 19% MwSt.