für 30mm X 170mm (15) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB3015170-TRS Daily 2011-, h=59mm, Original,Lager FAG
Mehr Ansichten
Details
IVECO 30mm X 170mm (15) Hängelager, Mittellager Kardanwelle TRS CB3015170-TRS Daily 2011-, h=59mm, Original,Lager FAG
Zusatzinformation
ArtikelnummerCB3015170-TRS
EAN4251805512021
Gewicht1.1000
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OEKeine Angabe
Referenznummer(n) OEMKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
AutoherstellerIVECO
GetriebeartKeine Angabe
LängeKeine Angabe
Inkl. 19% MwSt.