Kardanwelle für MERCEDES G Klasse HCMG1030 hinten L=1030mm, 100mm, DIN 57mm, 8x8mm
Mehr Ansichten
Details
Kardanwelle Mercedes G Klasse HCMG1030 hinten L=1030mm, 100mm, DIN 57mm, 8x8mm
Zusatzinformation
ArtikelnummerDSME460-1030
EAN4251805529661
Gewicht10.0000
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OE A4604105004
Referenznummer(n) OEM A4604105004,
OEM ReferencesNein
OEM ReferencesNein
AutoherstellerMERCEDES
GetriebeartNein
Länge1030
Inkl. 19% MwSt.