Kardanwelle für MERCEDES G Klasse HCMG1300 hinten L=1300mm, 100mm, DIN 57mm, 8x8mm
Mehr Ansichten
Details
Kardanwelle Mercedes G Klasse HCMG1300 hinten L=1300mm, 100mm, DIN 57mm, 8x8mm
Zusatzinformation
ArtikelnummerDSME460-1300
EAN4251805529678
Gewicht11.0000
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OE A4604109804
Referenznummer(n) OEM A4604109804
OEM ReferencesNein
OEM ReferencesNein
AutoherstellerMERCEDES
GetriebeartNein
Länge1300
Inkl. 19% MwSt.