Details
Diese Kreuzgelenke werden in der EU gefertigt und zeichnen sich durch deutsche INA-Lager aus. INA-Kreuzgelenke bieten höchste Verarbeitungsqualität, Langlebigkeit und Zuverlässigkeit auch unter extremen Betriebsbedingungen. Sie sind für intensive Beanspruchung und höchste Drehmomentübertragung ausgelegt. Laut Experten sind dies aktuell die besten Geländewagen der Welt.
DAIHATSU 45290-97504-000
FEBEST AST-1539
FORD 1510874
FORD 1510876
FORD 1800530
GENERAL MOTORS 25741740
GENERAL MOTORS 25767302
GENERAL MOTORS 9223059
GM 25741740
GM 25767302
GM 9223059
GMB ST1539
LAND ROVER LR071147
LAND ROVER QMN500141
LAND ROVER QMN500151
LAND ROVER QMN500220
LAND ROVER QMN500230
LAND ROVER QMN500240
LAND ROVER QMN500250
MERCEDES-BENZ A1644600010
NISSAN 48080-8H900
NISSAN 48080-8H90A
NISSAN 48080-JN00A
NISSAN 48080-JN00B
NISSAN 48080-JN90A
NISSAN 48810-00Q0F
NISSAN 48822-1LB0A
OPEL 0905122
OPEL 905122
RENAULT 488100057R
RENAULT 488104415R