für MAN 85mm X 225mm (26mm) Hängelager, Mittellager Kardanwelle PBF CB8526225-PBF für TGA, für ,mit Montagesatz,
Details
MAN 85mm X 225mm (26mm) Hängelager, Mittellager Kardanwelle PBF CB8526225-PBF TGA, IVECO,mit Montagesatz,Lager Krasnik
Zusatzinformation
ArtikelnummerCB8526225-PBF
EAN4251805513141
Gewicht3.9500
HerstellerEurodriveshaft
Referenznummer(n) OEKeine Angabe
Referenznummer(n) OEMKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
OEM ReferencesKeine Angabe
AutoherstellerIVECO
GetriebeartKeine Angabe
LängeKeine Angabe
Inkl. 19% MwSt.